Событие для тех, кому важны
Деньги и продажи

О СПИКЕРЕ

Дозорцев Вадим — признанный эксперт и спикер в области управления  продажами (Sales management), Customer Journey и внедрения изменений (Change Management).

Начал предпринимательскую деятельность в начале 90-х, как совладелец первого в России рекламного агентства Ладомир, с 1994  по 2000 г. совладелец международной компаний IRTF и Mul-T-Lock International, с оборотом более 20 млн. долл. Выводил и развивал на российском рынке бренды Mul-t-lock и GT Auto Alarm.

О своей работе, разработках и практике их внедрения на российских предприятиях Вадим Дозорцев рассказывает в статьях, докладах и на семинарах, пользующихся неизменной популярностью.

Среди клиентов Дозорцева Останкинский Мясоперерабатывающий Комбинат, ИД Комсомольская Правда, Военно-Страховая Компания, HeadHunter(HH.ru), Брокерский Дом Открытие, Volkswagen, Вымпелком, Голден Телеком, Цвет Диванов, А101, 1С, ИД Афиша, КСК Групп и другие.

Благодаря огромному опыту и впечатляющей библиотека кейсов, наработанных Вадимом и сотрудниками компании Berner&Stafford в сотнях проектах, начиная с 2000 года, каждое выступление бизнесмена – это кладезь инновационных решений, которыми Дозорцев делится простым языком, ярко, харизматично.  В тоже время системная манера изложения контента, позволяет слушателем в увлекательной форме разобраться во всех сложных аспектах управления продажами.

Тема мастер-класса: 3 этапа эволюции продаж. Как получить максимальную эффективность на каждом?